А) НОД (3, 7) = _______   и  НОК (3, 7) = ____________б) НОД (8, 25) = _______ и НОК (8, 25) = ____________в) НОД (7, 11) = _______ и НОК (7, 11) = ____________Проанализируйте полученные результаты, сделайте вывод и заполните п...

А) НОД (3, 7) = _______   и  НОК (3, 7) = ____________ б) НОД (8, 25) = _______ и НОК (8, 25) = ____________ в) НОД (7, 11) = _______ и НОК (7, 11) = ____________ Проанализируйте полученные результаты, сделайте вывод и заполните пропуски в тексте. Если НОД (a, b) = ____________, то НОК (a, b) = _______________. Если числа взаимно простые, то, чтобы найти их наименьшее общее кратное, надо эти числа _______________________________________________. Т. М. Ерина, Рабочая тетрадь по математике, 6 класс.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нод а=1 б=1 в=1 нок а=21 б=200 в=77 нод 8,25=200
Гость
а)нок-21,нод-3 б)нод-1,нок-150 в)нод-1,нок-77