А) Образуйте все возможные формы причастий и деепричастий от глагола заметить. б) Образуйте все возможные формы степеней сравнения от наречия тонко.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. заметить- страдательное причастие: замечаемый, замеченный,                        действительное причастие: заметивший, замечавший,                                         замечающий.     заметить-деепричастия: замечая, заметивши,  2. степени сравнения наречия тонко- тоньше, более (менее) тонкий, наиболее (наименее) тонкий.