А) Объясни приём деления на трехзначное число. 1096:137=8 B) сколько неполных делимых можно образовать?сколько цифр должно быть в значении частного?как ты определил пробную цифру значения частного?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну смотри  сначало умножай 13*8будет 104 дальше умножай 7на8будет 56 пишишь 56-56равно0 надеюсь понял(а) умножай до совпадения или число должно быть меньше и минусуй!!!