А) одинаковые окончания ____ , так как______________________ Б) разные окончания - ____ и ____ , так как ____________________

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слова  ветошь и пустошь имеют одинаковые окончания Ь , так как они женского рода,3 склонения Слова В ГОРОДЕ  и  У ДЯДИ имеют разные окончания - Е  и  И, так как относятся к разным склонениям. Город - 2 скл., дядя 1 скл. мужского рода.