А) Определи название месяца по порядковому номеру: V=? IV=? XI=? VIII=? Б) Выполни классификацию месяцев по сезонам (обозначай месяцы римскими цифрами): ___________________________________________________________________...
А) Определи название месяца по порядковому номеру:
V=? IV=?
XI=? VIII=?
Б) Выполни классификацию месяцев по сезонам (обозначай месяцы римскими цифрами):
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
СРОЧНО!!!!!!Очень СРОЧНО!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
а) май, апрель, ноябрь, август