Ну.... если перебрать, могу и я привидеться...)))
алкоголизм пивной
от пивного опоя можно умереть в течении месяца, а от водки в течении 3 месяцев может крыша тронуться, да и вообще щас не пиво а хер знает че делают, я его сам пью и ощущаю что что то не то оно и на желудок угнетающе действует и вставляет по чамарошному, все как в тумане, так что пейте самодельное вино или самодельный очищенный самогон или дорогую качественную водку, от вина магазиного откажитесь это яд
Ничего, кроме полного отупения, особенно если употреблять эрзац-пиво с 9 лет.
В меру всё полезно.)))
Пивной животик появится.
пиво - это вредно, лучше красного вина выпейте ( не забудьте разбавить) )))
пивной животик
Говорят что и радиация в малых дозах ничего...
В смысле беременности? Это зависит от количества выпитого.
Если предохраняться ;))