Я от восторга прыгаю я обхожу искусы удобную религию придумали индусы.Высоцкий.Озарило поэта? Придумали?
Ответ(ы) на вопрос:
Индусы записали гимны и сказания славян, когда те пришли к ним с севера)). Получились Веды)).
Если долго мучиться- что нибудь получиться!
Озарило. Дыма без огня не бывает. Высоцкий не дурак был - жил в тоталитарном государстве, но не думал шаблонами, как все. За это и не угоден был, кое-кому.
А как он еще в СССР мог спеть?
молодец
Согласна с Олегом Лариным.
Просто он говорил то, о чем многие и подумать-то боятся. Для этого еще и талант иметь надо
Бедные индусы....
Дейстивительно - удобную, не надо напрягаться, как в Христианстве, где ничего не дается само, над всем надо работать.
Мне лучше не отвечать.
а что придумать-то надо было?
Он прав) ) Как всегда ))