а) Отношени пройденного пути к затраченному временя называется .... б) Отношение выполняемой работы к затраченному времени называется ....в) Отношение стоимости товара к его количеству называется ....
а) Отношени пройденного пути к затраченному временя называется .... б) Отношение выполняемой работы к затраченному времени называется ....
в) Отношение стоимости товара к его количеству называется ....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) скорость; б) производительность; в) цена на единицу товара.