А П ЧЕХОВ Хамелеон кого из героев можно назвать хамелеоном и какие детали текста помогают понять это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хамелеоном можно назвать Очумелова(Полицейского) Потому что он несколько раз менял свое мнение по поводу собаки ,которая укусила Хрюкина сдать ее на живодерню, или оставить? А собака была брата Генеральского и поэтому е оставили в живых!