Выписать из предложений в три столбика причастие (Participle), инфинитив (Infinitive) и герундий (Gerund).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Participle:processed,applied,required,called,used,put,coded,designed,punched,were,built,collected Infinitive:to become,use,to include,to predict,to be,to convert,to manipulate,to tabulate Gerund:processing,accomplishing,converting