А.П.Платонов рассказ Никита письменный ответ на вопросы: Сегодня я убедился( надо ?

А.П.Платонов рассказ Никита письменный ответ на вопросы: Сегодня я убедился( надо ??аписать в чем я убедился), я задумался о том (о чем я задумался)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня я убедился в том, что если чего-то долго добиваться, то ты этого добьёшься. А если не будешь ничего делать,то ничего хорошего не получишь. Я задумался над тем, что в столь раннем возрасте Никита, оставаясь один дома , придумывал себе занятие. И, по сути, все вымышленные существа , что были в рассказе, были придуманны Никитой, и он сам же боялся их. Зачем нужно было придумывать то, чего сам боишься?