А) питательные вещества семени запасаются в эндосперме Б) цветок имеет пятичленное строение В) корневая система стержневого типа Г) опыляется ветром Д) имеет камбий в проводящих пучках Е) име...
А) питательные вещества семени запасаются в эндосперме
Б) цветок имеет пятичленное строение
В) корневая система стержневого типа
Г) опыляется ветром
Д) имеет камбий в проводящих пучках
Е) имеет параллельное жилкование листьев
1) пшеница
2) паслён
Запишите в ответ цифры, расположив их в порядке, соответствующем буквам:
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пшеница — растение класса Однодольные: питательные вещества семени запасаются в эндосперме, опыляется ветром, имеет параллельное жилкование листьев. Паслён— растение класса Двудольные: цветок имеет пятичленное строение, корневая система стержневого типа, имеет камбий в проводящих пучках.