А. Платонов ещё мама придумай продолжение примерно 6 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на следующий день когда Артем пришел в школу он начал называть учительницу мамой. все дети так удивились. когда закончились уроки учительница пригласила артема. по дороге к учительнице он встретил маму . мама шла встречать артема . учительница поздаровалась.артем их познакомил и они вместе пошли пить чай.