А) Площадь прямоугольника равна 60м2,а одна его сторона -12м. Чему равна другая его сторона ? б)Найдите площадь прямоугольника ,если одна его сторона равна 7дм 2см, а другая - на 17 см меньше . в) Найдите площадь прямоугольного...

А) Площадь прямоугольника равна 60м2,а одна его сторона -12м. Чему равна другая его сторона ? б)Найдите площадь прямоугольника ,если одна его сторона равна 7дм 2см, а другая - на 17 см меньше . в) Найдите площадь прямоугольного треугольника, если один его катет равен 25 мм, а другой - в два раза больше . Спасибо заранее!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)другая сторона = 5м2