А) По узк... тропинке Гусин... шажком Гусин... войско Шагает гуськом (А. Санин) б) Зазвенела птич... трель, Закружилась карусель. Буква Д на волке сер... Мчится бешен... карьером. в) До чего красив п...

А) По узк... тропинке Гусин... шажком Гусин... войско Шагает гуськом (А. Санин) б) Зазвенела птич... трель, Закружилась карусель. Буква Д на волке сер... Мчится бешен... карьером. в) До чего красив павилин! У него порок один: Вся павилин... красота Начинается с хвоста. (Б. Заходер)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По узкой тропинке Гусиным шажком Гусиное войско Шагает гуськом. Зазвенела птичья трель, Закружилась карусель. Буква Д на волке сером Мчится бешеным карьером. До чего красив павлин! У него пороку один: Вся павлинья красота Начинается с хвоста.
Гость
Гусиным... шажком Гусиное... войско Шагает гуськом (А. Санин)  б) Зазвенела птичья.. трель, Закружилась карусель. Буква Д на волке сером... Мчится бешеным... карьером. в) До чего красив павилин! У него порок один: Вся павилинья... красота Начинается с хвоста. (Б. Заходер)