А почему Бог в 20 веке германских первенцев не уничтожил? Холокоста бы не было
Ответ(ы) на вопрос:
Нужна была прививка человечеству против дальнейшей войны.
А его и не было
Чтобы было как можно меньше безработных евреев.
не было его. ОН их слишком любит. они ж избранные)
Потому что у наших душ нет национальности и мы страдаем за грехи прошлой жизни, таким образом пытаются вылечить наши души от плохих качеств, от неумения бороться со всевозможными пороками - бесами - соблазнами.
А он разве был, это евреи придумали, так-же как и распятого.