А почему когда пишешь вопрос,и он не устраивает верующих,они переходят на личность?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да потому что поклоняются Личному богу.
Гость
Дарк. Если верить увиденному-- то каждому под солнцем и в нём-- своё место..))). . Главное- самому-- не шалить..))
Гость
Гореть тебе в гиене огненной
Гость
Они верят, что так надо!
Гость
Пребывание в постоянном страхе за своё будущее "существование" в "ином" мире накладывает отпечаток на их существование в нынешнем обществе людей.
Гость
Пускай ругаются -- мне фиолетово.
Гость
Христиане привыкли запугивать. А мне на этом сайте рассказали как сломали нос тому, кто в церкви "поносил бога либо догматы веры".
Гость
когда аргументы исчерпаны что еще им остается. Злятся от своей беспомощности.
Гость
есть совсем уже дебильные вопросы
Гость
Ну дык дураком оппонента обозвать оно легче чем точку зрения оппонента обдумать (особенно когда речь о ПГМ-нутых верующих)
Гость
Почти все кого я вижу здесь одинаковы в общении и манерах. только называют себя по разному. Всем так и хочется друг от друга отмежеваться. И все гордятся что они Россияне.
Гость
А особо культурные указывают на орфографические ошибки
Гость
От недостатка ума, образования и воспитания.... Чтобы грамотно возразить, нужно иметь то чем возражать, а у них этого нету - приходится как бабке на базаре, когда сказать нечего, жопу показывать
Гость
Не хочешь получать плохих ответов- не пиши плохих вопросов.
Гость
Да... а со стороны атеистов никаких оскорблений?... Вот недавно сатанисты меня приговорили к смерти... Судя по аватару - Вы воин, а на войне как на войне - не всегда деликатно получается!
Гость
Ты забыл про Бог накажет Гореть тебе в гиене огненной Милые они люди Однако
Гость
Почему только верующие? Разве атеисты не ведут себя так?
Гость
думаю им самим место в дурке
Гость
А на что им еще переходить? На французский или латынь, что ли? Линия наименьшего сопротивления в атеистическом сопромате у верующих заложена в голове ничуть нее меньше, чем у всех остальных.
Гость
Слишком сильно верят.. . Или можно так ещё сказать: каждая лягушка своё болото хвалит...
Гость
Злые они все. И недобрые
Гость
Это они заботятся так
Гость
Уж так они твою личность возлюбляют.