А почему никто на мой вопрос не ответил? (((

А почему никто на мой вопрос не ответил? (((http://otvet.mail.ru/question/28842893/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Многа букаф! Видать народу лень читать. Ну а мне просто сказать нечего...
Гость
А вы верите, что была война? Может, её придумали? А, дедушка воевал? Медали есть? Так, может, его обработали и медаль дали, чтобы говорил то, чему научили его Там? У каждой власти своя история, та, которая их устраивает. И по 20 раз на дню её (историю) переписывают все кому не лень. Когда появилось ТВ, ещё проще стало. Если показывают по ТВ, значит, правда, этому надо верить. И верим ведь. А как не верить уважаемым людям? Вот вам и ответ на ваш вопрос.
Гость
в этой категории никто не хочет обсуждать политику и все с ней связанное...