А почему среди русских язычников СОВРЕМЕННЫХ разумеется одни сумашедшие?..я так с ними пообщался и понял что это клиника
А почему среди русских язычников СОВРЕМЕННЫХ разумеется одни сумашедшие?..я так с ними пообщался и понял что это клиникачисто христианское мировозрение только в состоянии фанатизма...язычеством не пахнет даже..ну только Исуса в Перуна переименуют и всё..а дальше пошли 10 заповедей..и АБСОЛЮТНО поповское да ещё средневековое мировозрение...
Ответ(ы) на вопрос:
...из всего древнего многообразия оне восприняли токмо безумие...
хех народ, да пусть верят кто во что хочет, вам то что за дело до того, кому человек поклониться хочет? кланяется деревянному идолу? --ну так это его проблемы а не ваши, вам то что так чешется указать человеку чем заниматься ? лучше собой займитесь а не судите других даже если и кто не прав из людей, то на суде за это он ответит а не вы, так-что сядьте на диван и выпейте холодного нарзану--поверьте, помогает
"...русские язычники СОВРЕМЕННЫЕ" - суть порождение иудеев http://community.livejournal.com/antiingl/
да ладно, родноверы по крайней мере трупам не поклоняются: http://rodonews.ru/news_1271788540.html....
Язычники на то и язычники, только языком трепать могут. ПРАВЬ СЛАВЯЩИЙ СЛАВЯНИН ЯЗЫЧНИКОМ СЕБЯ НИКОГДА НЕ НАЗОВЁТ. Для тупых дураков как раз и сделали новую религию - язычество. Язычники Изначальную Веру Славян похабят и опошляют, что бы христиане не переметнулись в РОДОБОЖИЕ (РОДНОВЕРИЕ) и до Ведической культуры не добрались.
если вас интересует дохристианское ведическое мировозрение славян изучайте его самостоятельно это очень интересно. язычество -это не верный термин, верный-родноверие, поскольку славянские боги являлись нашими далёкими предками родными по крови. заповедей не 10,а 16.Иссус предсказан в Ведах сам по себе. и на Руси как известно в средние века инквизиции небыло. потому как восточная культура всегда была выше западной цивилизации.
А это просто модно щас быть язычником, сутки проводящим в инете... То же мне язычники... Шли бы в лес.
Знаешь больной приходит к доктору и говорит "доктор у меня все болит", доктор говирит "ткините себе в живот" тот ткнул "болит? ", больной-"ДА", "а вгрудь? ", "тоже болит", "а в голову", "и голова болит", "больной так у вас ПАЛЕЦ больной а не ВСЕ"!!! ТАк вот ты и есть этот БОЛЬНОЙ ПАЛЕЦ...)))))
да ладно, почему?. Ну нацики (законченные) бывают тупые, а так в принципе нормальные люди тоже есть.
у меня много знакомых-язычников нормальных. видимо, какие-то психи вам попались. я тоже таких встречала сумасшедших язычников, но редко.
Бог лишает разума за принесение жертв идолам...
Ты общался то только со мной. Но вот беда, ты судишь по нику. Я атеист.
так вера же )
Как говорят психиатры здоровых людей нет вообще. Есть только с растройствами и ещё не диагностированные. =))