А почему тут столько умолишенных? Ну за исключением меня и еще пары-тройки человек...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Точно. Давай выпьем за гениев, нас так мало осталось.
Гость
А куда же нам деваться...
Гость
да, вам лечиться надо. срочно. мания величия - признак шизофрении. медики говорят
Гость
тема такая, вот она определённый контингент и притягивает, и тебя в том числе, не обольщайся на счёт исключения
Гость
Мдаааааа.... куда уж нам прАстым смертным до жен замдиректоров.... вечно нас тут столько (((( , а хотя. . если бы не былА бы нас, то тОкие, как ВЫ (пара-непара-тройка) выделялись бы????
Гость
То есть здесь все умОлишенные, и только Вы с компанией, только Вам ведомой, умАлишенные?
Гость
Далеко не все тут такие... поверьте, есть и замечательные люди... а я захожу просто поржать... да и вопросы иногда интересные попадаются...)) ) А уж какие веселые ответы бывают... и ведь на полном серьёзе люди так считают... то ли смеяться, то ли плакать...)))
Гость
Неберут никуда больше вот и тусуемся тут
Гость
“Кто же скажет брату своему: “рака”, подлежит синедриону; а кто скажет: "безумный", подлежит геенне огненной” (Матф. 5:22)
Гость
Это пока.