Осознаный сон, как узнать в нём ответ на интересующий вопрос?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если сон осознанный! то ты осознаешь ответ на вопрос :)
Гость
ыто ты в астрале, ответ неузнаеш, если ты конечьно не мудрый человек, но мудрых очень мало.
Гость
Есть такие люди-дримеры... они полностью осознают что они делают во сне и управляют им... такая виртуальная реальность... а вообще если вы услышите голос во сне, не бойтесь спросить у него ваш вопрос.. он обязательно ответит...
Гость
Чтобы получить ответ в ОС надо как минимум перевести его в КС.. . Да и это не гарантирует от самообмана.. . Это долгий путь...
Гость
Ответ придёт не сразу, его нужно несколько раз задавать, и ответы не всегда ясные, они с размышлениями. У человека же видение совсем отличное, от реального разрешения, кагого-либо Вопроса. Мы долго думаем над вопросами, а там нам дают уже готовое решение, которого мы даже и не предполагали, что и приводит в замешательство!
Гость
Берг прав его действительно там нужно задать, но главное кому, если хочешь узнать о каком то человеке, например, то лучше задать впрос именно этому человеку, главное чётко осозновать и не сомневаться, что этот объект знает ответ и сможет ответить.
Гость
задать его там во сне