А почему у верующих инопланетяне ассоциируются именно с бесами, может они наоборот гуманоиды с ангельскими крылышками?
Ответ(ы) на вопрос:
У них вообще никто ни с чем не ассоциируется. Сказали им бесы. значит бесы. а то поверят еще в гуманоидов церковь прихожан лишится.
У меня не ассоциируются. Бесы мне лично по барабану (я в Бога верю) , а инопланетяне - ну, примерно так же. Вот если прилетят - увидим, на кого похожи.
Вот здесь довольно подробно исследован этот вопрос. Если необращатьвниманияна некоторые православные "заморочки", то вполне убедительно написано.
верующие инопланетяне - ангелы неверующие инопланетяне-бесы
Вообще-то чтобы понять, кто это, их надобно сперва хотя бы увидеть.
Не инопланетиане а н. л. о--- кода вскроется истина-так долго почитаемые будут прокляты на время их почитания...
Потому что у них все бесы, что они не понимают и понять не хотят! А серые кстати очень не любят, когда их гуманойдами называют, так что не надо их обзывать. Все равно, что называть их человекоподобным животным, согласитесь для более развитой расы это обидно...
Потому что у верующих есть опыт, и не только свой, но и учителей прошлого, которые оставили после себя полезные указания.
тут я думаю нужно уточнить у каких верующих и во что?
МОтивы выдают с головой