А почему в ответах не всегда действует фраза: спасибо - я ЖЕНАТ? :))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
она и в жизни не всегда работает, как надо)))
Гость
))))))))))))) Если бы только в ответах) ) Она и в жизни, к сожалению, не действует...
Гость
Что это?... Что ЭТО?? ? КОЛЬЦО?? ? О нет!! ! Я ..ЖЕНАТ?? ? Ну спасибо!! ! а так всё мило начиналось....
Гость
Нууууу если ента твоя фраза следует эа вопросом: "Вы не скажите, как пройти в библиотеку? ", то эт нормально)))))))
Гость
Если я тебе - сейчас отвечу: "Я женат", и что, как подействует? :) )))))))))))))))))привет))
Гость
Если я тебе - сейчас отвечу: "Я женат", и что, как подействует? :)
Гость
А как она должна подействовать в Ответах? =))))))))
Гость
Ооо! Это еще А. С Пушкин в письме к Рылееву, если не ошибаюсь, заметил "Друг мой, отчего не отобедать в ресторации, даже если дома держишь прекрасную кухню? ". :)
Гость
выражение лица не видно
Гость
тут все общие