Еще в Ветхом Завете пророк сказал, что сильнее женщины на земле может быть только истина.. . отсюда и вытекает - силенок у вас поболее, чтобы позлиться...)))))))))))))
Но не все же, а остальных, наверное, разозлили мужчины.
сучки всегда злее
Потому что Змей яблочком угощает, а змея (Эфа, например) за ногу кусает. В лучшем случае.))
Нет не злее, просто один из способов прикрывать свою нежность.))
инстинкт такой! все нужно охранять... мужчину (что бы не увели), ребенка (что бы ни кто не обидел) вот мы и злые! р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р:)
Что за чушь собачья!
так это вы и расскажите нам :)