А) Почему нельзя резко увеличивать скорость электровоза при трогании с места; при буксировке автомашины на канате? 6) Почему опасно выпрыгивать на ходу из движущегося автомобиля? в) Почему при необходимости внезапной остановки ...

А) Почему нельзя резко увеличивать скорость электровоза при трогании с места; при буксировке автомашины на канате? 6) Почему опасно выпрыгивать на ходу из движущегося автомобиля? в) Почему при необходимости внезапной остановки мотоцикла тормозят обоими колёсами? Что может произойти, если тормозить только передним колесом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) потому что можно что на паровозе и так же на машинах порвать сцепку  Это наверное правильно)