А) Почтовый голубь за 4 часа пролетел 120 км. С какой скоростью он летел? б) Велосипедист ехал 3 часа со скоростью 12 км/ ч. Какое расстояние он проехал? в) Расстояние между двумя городами - 300 км. За какое время автомобиль пр...

А) Почтовый голубь за 4 часа пролетел 120 км. С какой скоростью он летел? б) Велосипедист ехал 3 часа со скоростью 12 км/ ч. Какое расстояние он проехал? в) Расстояние между двумя городами - 300 км. За какое время автомобиль проедет это расстаяние, если будет двигаться со скоростью 60 км/ ч? Когда будете писать ответ, пожалуйста пишете буву задачи которую решаете)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) 120:4= 30 (км/ч) б) 3*12= 36 (км) в) 300:60= 5 (часов)
Гость
A)30 км ч Б)36 В)5  Во столько дальше сам напишешь ок?