A) подберите к существительным антонимы,которые имеют форму только единственного числа. Запишите слова парамисила,правда,богатство,слезы,веселье,старо

A) подберите к существительным антонимы,которые имеют форму только единственного числа. Запишите слова парамисила,правда,богатство,слезы,веселье,старо сть,злость,белизна,беготня,свет,застой. б)подберити к существительным антонимы,которые имеют форму только множественного числа.Запишите слова парами оттепель,праздник,встреча,расвет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сила - слабость , Правда - ложь , веселье - грусть , злость - радость , свет - тьма , старость - молодость , слезы - смех , богатство - бедность , белизна - чернота , беготня - спокойствие