Составьте предложения,заменяя,где это необходимо,полные прилагательные краткими.подчеркните главные члены предложения. составьте схему одного из предл

Составьте предложения,заменяя,где это необходимо,полные прилагательные краткими.подчеркните главные члены предложения. составьте схему одного из предл ожений с однородными членами 1.УТРЕННИЙ,ВОЗДУХ,ЧИСТЫЙ,СВЕЖИЙ.2.БЕЛЕНЬКИЙ,ЛАНДЫШ,ПАХУЧИЙ.3.ОГРОМНЫЙ,СТРАШНЫЙ,МЕДВЕДЬ,НЕУКЛЮЖИЙ.4.ЗАБАВНЫЙ,ЁЖ,КОЛЮЧИЙ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утренний (воздух чист и свеж- глав. член. пред.). Беленький (ландыш пахуч-гл. чл. пр.). (Огромен  и страшен медведь-гл. чл пр.) неуклюжий. (Забавен еж-гл. чл. пр.) колючий.