А посоветуйте какую гнигу поччитать для общего развития

А посоветуйте какую гнигу поччитать для общего развитияну что бы только не скучно было ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шолохов. "судьба человека. "
Гость
Классику конечно! Советскую литературу Тихий Дон например, Молодая Гвардия, нынешняя по моему ничего развивать не может, так развлечься
Гость
Классику прозу, поэзию. Главное чтобы польза душе и телу, а не вред
Гость
Русскую классику! Если понимать, что автор хочет донести именно в русских классических произведениях можно найти ответы на многие вопросы!!!! Мне лично больше по душе М. Булгаков, А. Чехов (мой земляк) , В. Пикуль, Достоевский и тд - они пишут о нашем прошлом, настоящем и будущем.
Гость
Рэй Бредбери "Вино из одуванчиков". Получите массу удовльствия! Андре Моруа "Письма незнакомке". Очень полезные советы для женщин. Ремарк "Три товарища ". Грустная и прекраная сага о любви.
Гость
Ф. Дюрренматт "Судья и его палач"
Гость
"Энциклопедия относительного и обсалютного знания" Бернарда Вербера. Это то что тебе надо, я уверенна! Еще у него есть замечательная книга "Империя ангелов"
Гость
,,Что такое хорошо и что такое плохо" Очень поучительная вешь. Там и картинки есть
Гость
ТОлкиен! Властелин колец... . %)
Гость
Уголовный кодекс. Очень веселая книжка. Узнаете много нового и интересного.
Гость
Любую занимательную психологию, например автор А. Козлов "Психология на каждый день"
Гость
Шпенглер "Закат Европы" Прочуствуете - побалуйте себя перепиской Энгельса с Каутским :))))))
Гость
Почитайте букварь... И полезно:).
Гость
Уголовный кодекс )))
Гость
Энциклопедии, есть совсем нескучные )