Как в этом предложении задать вопрос к 3 части?

Как в этом предложении задать вопрос к 3 части?В бывшем кабинете деда, 1/ где даже в самые жаркие дни была могильная сырость, 2/ сколько бы ни открывали окна, выходившие прямо в тяжелую, темную хвою, такую пышную и запутанную, 3/ что невозможно было сказать, 4/ где кончается одна ель, 5/ где начинается другая, 6/ — в этой нежилой комнате, 1/ где на голом письменном столе стоял бронзовый мальчик со скрипкой, 7/ был незапертый книжный шкап, 1/ и в нем тяжелые тома вымершего иллюстрированного журнала8/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Была ли возможность что то сказать о хвое?
Гость
Темную хвою ( КАКУЮ?),... такую пышную и запутанную, 3/ что невозможно было сказать. ..Кажется так? Не утверждаю... Сорри