А) Постройте график функции и найдите её область значений: у= x^2+2x-8 б) При каких значениях параметра a уравнение | x^2+2x-8|=a имеет ровно 2 различных решения? Объясните, пожалуйста, подробно с решением, желательно фотограф...

А) Постройте график функции и найдите её область значений: у= x^2+2x-8 б) При каких значениях параметра a уравнение | x^2+2x-8|=a имеет ровно 2 различных решения? Объясните, пожалуйста, подробно с решением, желательно фотографией !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ на фото есть вопросы - пиши