А правда что христианам запрещено заниматься ананизмом, а вот доктора говорят полездно. да и почему нельза поясните?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Ясписа спроси, для него это больной вопрос)) . А про запрет христиане сами придумали, потому, как библию не читали, а слушали попов.
Гость
Неудобно конечно, но отвечу. Гадость это потому что.. . Обидно что Вы этого не понимаете. Даже без обговоренных запретов. А доктора - они разные бывают. Мне встречались мнения некоторых вот подобных же "докторов" - что полезны занятия мужеложством или марихуана. А некоторые горячо уринотерапию рекомендуют...
Гость
У тебя чё вибратор залижался? по чём продаёшь? (отмыть не забудь)
Гость
Ты что хочешь сравнять мужика с похотливой бабой?
Гость
Независимо от веры, Творца не интересуют деяния в материальном мире. Только духовные усилия. Все, что не направленно на причинение зла, не противным ему. Это личное дело каждого. Творцу это безразлично, в этом нет для него ничего нового, он же нам дал такие качества. А вот удивить его своим духовным развитием мы можем. Вопрос, в какую сторону. Выбор за Вами.
Гость
доктора говорят и выпить иной раз полезно. только не всё,что полезно телу, полезно Вам в этом теле.
Гость
Эти доктора лгут. Наверное, они на Вас эксперименты проводят, как это у них часто бывает. Почему: почитайте Библию.
Гость
можно, иди в ТДВ, там ответят
Гость
вот принемай советы твоих докторов
Гость
Доктора не говорят что это полезно, особенно доктора сексопатологию Если Вам такое сказал доктор то большене ходите к нему
Гость
ПолезДно, занимайся!)
Гость
Для этого есть женщина.
Гость
Потому что с бабой приятнее
Гость
А может в жизни есть более интересные занятия, кроме как провоцировать на негативные эмоции незнакомых людей в интернете?