Вот все знают Евгения Родионова, отказавшегося снять крест. А кто знает имена настоящих героев войны?

Вот все знают Евгения Родионова, отказавшегося снять крест. А кто знает имена настоящих героев войны?Почему-то все теперь знают Евгения Родионова, попавшего в плен и там убитого чеченцами за отказ снять крест. Его мама настаивает на признании его святым. А вы знаете имена русских героев, которые в плен не попадали, а предпочитали себя взрывать? Русских героев, которые в плен не попадали, а были убиты в бою? Русских героев, которые выжили, победили, убивая врага беспощадно и получали награды за свои подвиги? Героев России, которые сражались за Россию? Мне жалко этого мальчишку, чей мозг был запудрен религией. Если бы не это - он бы остался жить. Его убили не чеченцы, его убила религия. А вот имён настоящих героев вы не вспомните - ручаюсь. Вот смотрите - вы сейчас полезете за этими именами в интернет, будете их искать.. . Это правда. Осознайте эту правду и устыдитесь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хм... Сколько было людей, которые умерли за Родину, за идею... Жаль, что рядом с ними не было журналиста, который раздул бы сенсацию.. Можети цинично, но правдиво Страна должна лепить героев, тек, кто ей сейчас выгоден.
Гость
Он герой и настоящий воин. Мы чтим его память и восхищаемся его мужеством. А вы можете скалить зубы и корчить из себя игрушечных героев.
Гость
Какой кошмар, Иван побойтесь бога что вы говорите? "Его убили не чеченцы, его убила религия. " Что значит убила религия? Вы и вправду мусульманин? человека убила Война! "Мне жалко этого мальчишку, чей мозг был запудрен религией. Если бы не это - он бы остался жить. " Если бы не было войны, он бы остался жить! Абсолютно молоденький мальчишка-ребенок, верный родине и религии. Мама - героиня! Причину Чеченской войны знаете? Назовите?
Гость
Знаю и других героев, которые не отмечены ничем. Они просто делали своё дело причём в довольно мерзкой ситуёвине гражданской войны. О Родионове знал гораздо раньше чем околоправославные структуры решили на нём бизнес строить. Уважаю этого мальчика. Память вечная ему.
Гость
Ну, далеко не все знают воина Евгения Родионова. Во-вторых, вы ведь мусульманин, хотя и прикрываетесь"жалостью к мальчишке", который еще и Крест Нательный не пожелал снять. Вам его не жаль, как не жаль и других Героев России, потому что вы свой Крест поменяли на другие изображения. Есть ли для вас святое? Сомневаюсь. Вы вот сейчас прошлись грязными ногами по памяти убиенного Солдата (вечная Память ему! ) и по чувствам его Матери (Помоги Ей Господи!) . http://www.youtube.com/watch?v=Y5F_7YXDnDI http://www.youtube.com/watch?v=diey6dPiKAw
Гость
Насколько мне известно мать Радионова не претендует на то чтоб ее сына считали святым. то что пацан не продал свою веру и умер героически то он герой.
Гость
Одного такого, выжившего, я называю Братом...
Гость
Таки он вроде ислам отказался принять, а крест это вторично. Просто РПЦ нужны "герои" веры. Вот и делают их. Какой ПИАР!! ! А как же быть с псковскими десантниками, которые погибли, но врага не пропустили?? ? Вы знаете их по именам?? ? Вот они НАСТОЯЩИЕ ГЕРОИ!!!
Гость
В инет не полезу, знаю много таких имен, но Бог сказал: Не убивай и я признаю одного главного героя, который только ил любви к людям отдал себя на поруган ие и смерть - Иисус Христос. Царство Христа не от мира сего. Он нам сказал это Сам. Он царь желаний ума моего, И я сама Его храм. В Мекку пойду ли, останусь ли здесь, Ближе не стану к Христу. Богу быть верной одно средство есть – Сердцем принять чистоту. Может, пойдем мы в Иерусалим, Чтоб поклониться Христу? Или напустим кадилами дым, Чтоб он летел в высоту? Может быть, чей-то портрет нас спасет? Может быть, свечку зажжем? Может тогда благодать снизойдет, Если мы в церковь придем? Грех, как же разум ты наш исказил. Бог нам не строил церквей. Он человека, как храм сотворил, Храм вечной жизни Своей. Бог хочет жить в нас своей чистотой, Хочет Себя в нас явить Миром, любовью, сердец добротой, Не управлять, но служить. Мудрость свою нам дарует сполна, Чтобы земля расцвела. Чтобы любовь Его, неба волна, В душах людских ожила!