А правда, что Ватикан только в 1992-ом году официально признал, что Земля вращается вокруг Солнца? хDDD
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вы неправильно поняли имеется в виду, что сняты обвинения с коперника и бруно
Гость
а как можно это признать? нельзя доказать что движется относительно чего; то ли солнце вокруг земли, то ли земля вокруг солнца; а в 1992 сняты анафемы и экскомуники с Коперника там и прочих
Гость
Это даже интересно!
Гость
Товарищ Решетова! А кто Вам сказал, что Земля вращается вокруг Солнца? Товарищ Эйнштейн доказал, что это не так. Согласно Специальной теории относительности Солнце вращается вокруг Земли, если за начало координат выбрать Землю.
Гость
а что вы от психов еще умного ждать можете
Гость
правда)))
Гость
Но на самом деле они уверены что наоборот)))