Почему никто из атеистов не трогает мусульман? Сатанинские стихи и карикатуры на Муххамеда пыл охладили?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что мусульман на проекте меньше, чем прочих верующих. Поэтому интереснее придираться к последним)
Гость
Потому что Ислам сохранил свое учение, там нет идолопоклонничества как в христианстве, нет оргий в церквях, педофилов итд. Ислам более материалистический.
Гость
День карикатур на Мухаммеда — 20 мая: http://community.livejournal.com/ru_antireligion/4341846.html
Гость
Да.
Гость
Не знаю, как там атеисты, а я считаю, что христианство: 1.Самая противоречивая из мне знакомых религий. 2. Самая раздробленная. 3. Самая богохульная. 4. Самая лезущая, куда ни попадя.. . А какрикатуры на любые религиозные темы, в большинстве - глупость и дурновкусие.... На православие и карикатур не нужно. Достаточно посмотреть картину Перова "Чаепитие в Мытищах, близ Москвы. " Вот оно как.
Гость
А вы что, хотите руками атеистов угли выгребать, нет уж сами давайте! )))
Гость
Не зная предмета спора спорят только идиоты.
Гость
Я на ответах не видел ни одного мусульманина, хотел бы потрогать. Но я так же не вижу ни одного христианина.
Гость
модерация мусульманская сильная на проекте
Гость
Нужно это делать тонко)
Гость
ибо сами православные кричат что, де только они истинные, их вера правильная, и страна только православная )) вот и получают
Гость
УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства 1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религия, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, — наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от Одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года. либо лишением свободы на срок до двух лет.
Гость
лично для меня невозможен диалог с ними против абсолютнои тупости не попрешь
Гость
думаю что мало знают сурры
Гость
потому что мусульманство не тотализирует нашу страну
Гость
Не вижу разницы между православными, мусульманами и т. д это все одно семиты P.S Не читайте значение семит в Википедии
Гость
как показала практика, мусульмане юмора не понимать.
Гость
да запросто.. ха.. вы вот чего лучше скажите чего это христиане мусульманам так жопы лижут?.. ведь вы кажется должны им джихад устраивать..: -))))))...до полной победы... или уже собрались с Земли уйти и с собой овец своих в ад утащите?..
Гость
Я вообще первым никого не трогаю, если кто выежнется - отдуплюсь от души.
Гость
я не знаю корана... чего не знаю- туда не лезу... у них свои атеисты есть.
Гость
Почему же. Я ссылки на эти карикатуры сюда кидал.
Гость
Атеисты боятся.
Гость
Карикатуры и стихи - это просто издевательство, а логическая противоречивость понятия "Бог" - это совсем другое. С этой точки зрения грамотный пантеизм для христианской и мусульманской философии страшнее атеизма.
Гость
У них свои атеисты есть. Не хорошо хлеб отбирать.
Гость
Потому что стоит на эту тему сказать, как мой ответ сразу сносится! ! А банов не хочу уж :(
Гость
не вам решать кого нам трогать