Что страшнее смерти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Абсолютная и неизбывная безнадёга, когда смерть желанна и кажется лёгким выходом.
Гость
Смотри взглядом строгим, " по этажам на самый низ ! " Мы очень высоко, здесь нет опоры, не сорвись! Они ползут уставшие, В пороках, Выкрикивая с низа Нам, ..-не верьте! -Они Жили миг всего, в своём рожденьи. А после, , умерли и сгнили раньше смерти.. . _______________________ По моему, , нет страшнее не живых при жизни. Все богатства Духовного Мира , ЧеловекЪ слагает лишь к твоим ногам! Ты ~ ЕСТЬ СОБЛАЗНЪ БЛЕСКЪ .. ПЕЧАЛЬ ~ТЫ СКОЛЬЗЯЩИЙ ШЁЛКЪ, ДУРМАНЪ_ОБМАНЪ. . Тебе ,,весь ЧеловекЪ, ~ Я власть всю над Собой тебе отдам! ИтогЪ неутолённых дум моих перед тобой ~ НИЧТО ! Хоть стану весь святошей с чётками, , ОТДАМСЯ ВЕСЬ , ТЕБЕ ! ~А ты !? Ему в замен, звукЪ бульканье вина, стаканЪ, , ЗА ТО !
Гость
"И нашел я, что горче смерти женщина, потому что она-сеть, и сердце ее-силки, руки ее-оковы; добрый пред Богом спасется от нее, а грешник уловлен будет ею". Екклесиаст, 7:26.
Гость
Смерть, страдание БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА.
Гость
Смерть Духа .Безмолвие, Небытие.
Гость
Все, кроме смерти, сама смерть-отсутствие
Гость
Нечего нет страшнее смерти потому, что инстинкт самосохранения самый сильный. Страх смерти породил миллионы Верующих и и религии.
Гость
Бесчестие
Гость
Рабство!
Гость
Бессмертие страшнее смерти... Это факт.
Гость
Только жизнь)
Гость
Немощь
Гость
Жить, как в аду
Гость
Быть бездушным безумцем!
Гость
Скрежет зубов.
Гость
Глупая, позорная, паразитирующая на других, жизнь.
Гость
Бывает что и жизнь...
Гость
Вечная смерть.. . вторая.. . Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти.. . (Откровение 20:6)
Гость
жизнь))
Гость
Нет ничего страшнее смерти, потому что, все остальное можно пережить.
Гость
Ожидание смерти. . смотри сколько очумелых в рубрике которые с ума от этого по сходили
Гость
страшный суд и вторая смерть
Гость
Жизнь по пыльным книжкам.
Гость
ничего
Гость
не смерть страшна, а умирание.