А. Правовые нормы, как и моральные, связаны с категорией «социальная справедливость». Б. Правовые нормы в отличие от моральных выполняются в силу привычки, внутренних побуждений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верно только Б. Правовые нормы не связаны у с "социальной справедливостью" = А - неверное. Правовые нормы действительно выполняются в силу привычки, внутренних побуждений. Так как права свои мы обязаны знать с детства = Б - верно.