А привидения существуют?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такие вопросы как вы сейчас задали, писать сдесь просто не имеет смысла, т. к. сдесь сидят всего лишь люди. А как говорится сколько людей столько и мнений.. . И однозначного ответа вы сдесь 100% не получите. А то сколько выпадет на ваш вопрос атеистов и верующи в подобное это просто дело случая.. . Но что касается лично моего мнения, то да - существуют!
Гость
Только с мотором!
Гость
Да что за глупости! Нету привидений! Нету! Нету сатаны, Бога и домовых.. . Просто людям скучно жить.. . Для всего есть объяснения...
Гость
Неприкаянные души)
Гость
Ну я привидение. Спрашивайте...
Гость
да, обычно это самоубийцы или подверженные случайной смерти т. е. сломавши преждевременно грубое тело в трехтонком остаешся прозрачно ум, разум, эго ,,-тому призраком зовут или бхутом
Гость
Как только выключаю свет - а вот они уже тут как тут.
Гость
Замучился отвечать уже... Дааа!!!