Может нам не надо строить олимпиаду в Сочи??

Может нам не надо строить олимпиаду в Сочи??Может нам не надо строить олимпиаду в Сочи, так как многте верят что 21 декабря 2012 мы все умрем. Так может не будем строить олимпиаду, а на все деньги купим бухла и сделаем 20 декабря 2012 самую реальную пати с океаном БУХЛА????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты не расстраивайся, дружище с твоей склонностью к бухлу ты до 21 декабря 2012 уже откинешь лыжи
Гость
Нужно делать олимпиаду! Да не будет ничего страшного) Типо катаклизмов))
Гость
Если мы не будем развиваться и совершенствоваться и будем браться за всякие страхи и суеверия, то 21 Декабря 2012 будет конец свете в том смысле слова что у мы просто с катушек будем ехать и всё. Если мы "Будущее" не планируем и не продвигаем - это уже начало конца света для нашего подсознания и психики. а природа и погода будет жить своей жизнью. Эх, вы лучше москвичи вот на моём вопросе по адресу http://otvet.mail.ru/question/36992032/ расскажите что там по вашему волшебному каналу ТВ3 может быть истинной.