А) Проснулся я поздно, когда в столовой звенели чашки и взрослые пили чай. Б) Петя понимал, что, как бы он ни решил, это его последняя ночь в лазарете. В)Если посмотреть на этот портрет, то, оказывается, в стекле видно всё, что...

А) Проснулся я поздно, когда в столовой звенели чашки и взрослые пили чай. Б) Петя понимал, что, как бы он ни решил, это его последняя ночь в лазарете. В)Если посмотреть на этот портрет, то, оказывается, в стекле видно всё, что делается сзади.   Определить вид сложноподчиненных предложений с придаточными.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-сложно подчиненное 2-сложноподчиненное 3-сложноподчиненное
Гость
1.  спп с придаточным времени 2. спп с придаточым изъяснительным  3. спп с придаточным условия и изъяснительным