А пудрить мозги только женщины способны..??Или у мужчин это по другому называется..??
Ответ(ы) на вопрос:
У мужчин это не называется никак, но усилий к этому они прикладывают намного больше - система восприятия мира у них так называется -" я в нем построил и создал, смотри - смотри на идеал". Причем в каждую отдельно взятую единицу времени рассказываемого, каждый из них этим идеалом и является. )))) Добрый вечер :))
У мужчин - перхоть...
))) енто выражение - родилось у дев )))) когда в баню собирались, типа вот там то он меня банным веником и сделает ))))) а муж. называют енто малость, тока малость иначе - мозги все перевернула, износиловала, взорвала, напрягла ...мы как то боше к глаголам действия ))))) нам действовать надо - и при чем в хорошем смысле ...))))))
Снимаю сглаз, вешаю на уши) вот как это называется. Хотя. . Марине плюсик) Скажу мягче. . компостируют)
Сегодня мужчины уже умеют косметикой пользоваться ))))
не знаю, как это называется: пудрить или промывать, но в искусстве охмурения мужчины просто асы
Женщины пудрят, а мужчины лапшу на уши вешают... Или это женщины тоже вешают. Я запутался))))
У мужчин это называется-умный ход.
Женщины - пудрят мозги. Мужчины - промывают мозги.
мужчины не только пудрят мозги-они еще могут их е.. ать!