А) Раздели животных на две группы. б) Дай название каждой группе. в) Запиши животных в таблицу в порядке возрастания. Страус (120кг) Кукушка (110г) Глухарь (6кг) Пингвин (30кг) Курица (3500г) Ласточка (16г)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Ласточка Кукушка Глухарь- летающие 2) Курица Пингвин Страус-не летающие Ласточка (16г) Кукушка (110г) Курица (3500г) Глухарь (6кг) Пингвин (30кг) Страус (120кг)
Гость
1)ласточка. 2)кукушка 3)курица 4)глухарь 5)пингвин 6)страус не летающие-страус пингвин курица летающие-кукушка .ласточка .глухарь