А) Рыбак за 2 часа поймал 18 рыб. Сколько рыб поймает рыбак за 3 часа? Существует ли зависимость между количеством количеством пойманной рыбы и временем? Ответ обоснуйте. Если зависимости нет, то какое условие надо добавить, чт...

А) Рыбак за 2 часа поймал 18 рыб. Сколько рыб поймает рыбак за 3 часа? Существует ли зависимость между количеством количеством пойманной рыбы и временем? Ответ обоснуйте. Если зависимости нет, то какое условие надо добавить, чтобы получилась прямо пропорциональная зависимость? Помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 ч - 18 рыб.  2 ч = x рыб. 2/3=18/x x=3*18/2 x=27 / - это дробь.
Гость
3ч-27рыб. Зависимости нет, условие что за 1 час рыбак поймал 9 рыб