А с каким Библейским персонажем вы бы себя сравнили?

А с каким Библейским персонажем вы бы себя сравнили?Я бы себя сравнила с одним, о котором там было сказано только единожды и больше ничего не известно. :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ева?
Гость
С римским центурионом, сначала проведи лабораторный эксперимент с помощью копья, а потом делай выводы.
Гость
С Фомой.
Гость
Сохрани Бог, чтобы на Иуду не был похож.
Гость
блоха на ослике )
Гость
Я ослик) Везу Иисуса, когда кричат "Свят, СВят, Свят" . Знаю, что это начало Его пыток, что потом казнь, но ничего поделать не могу.
Гость
Позволено сравнивать только с Христом и взирать только на Него. Если мы не соответствуем, то нужно расти и вкушать т. е. общаться с Христом и находиться в органическом союзе с Ним.. Остальные кумиры т. е. идолы. Можно подражать их вере и любви к Богу.
Гость
вопрос в угадывании Вас или же все-таки в определении себя?