А. С. Пушкин «Дубровский» - Ответьте письменно на вопросы: 1. Чем привлекателен Вл

А. С. Пушкин «Дубровский» - Ответьте письменно на вопросы: 1. Чем привлекателен Владимир Дубровский? Какие благородные черты есть в этом образе? 2. Что, по-вашему, разлучило Дубровского и Машу Троекурову? Почему Маша отказалась ехать с Дубровским? 3. Почему Дубровский расстался с разбойниками? Какова судьба Владимира Дубровского?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Владимир Дубровский поедставляется молодым , уверенным в себе и в своём будущем дворянин.Чечтный , хороший сын , справедливый , великодушный , умный , отважный, гордый , совестливый