А. С. Пушкин "Повести Белкина"А. С .Пушкин "Повести Белкина" ("Метель") главные герои ,краткое содержание произведение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
метель точно не помню,но там молодой человек,должен был тайно обвенчаться с девушкой,она приехала в храм/церковь,а он застрял в метели,она обвенчалась случайно,она была сонной и даже не заметила,но не с ним,а с другим,не увидев его лица она убежала в слезах,тот кто попал в метель,приехал,но ее уже не было,потом он ушел в армию,там и погиб,она узнала об этом,потом она встретила мужчину,они общались хорошо,и он рассказал,что в один день,когда была сильная метель,он.обвенчался с девушкой,она поняла что это он,а он понял что это она,да и еще,она долго не шла с этим мужчиной на контакт,так как,тогда если ты повенчан считалось грехом извенить,но она то не знала с кем повенчана,они остались вместе