А.С.Пушкин Сказка о мёртвой царевне и о семи богатырях - надо придумать свои вопрос

А.С.Пушкин Сказка о мёртвой царевне и о семи богатырях - надо придумать свои вопросы к сказке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Кого ждала Царица у окна? (Царя) 2.В каком году была написана сказка? (1833) 3.Сколько ждала Царица Царя? ( 9 месяцев) 4.К чему или к кому обращалась Царевна:  „Я ль, скажи мне, всех милее, Всех румяней и белее?“ (К зеркалу) 5.Сколько было богатырей? (Семь) 6.Когда появилась дочь у Царицы? (В Сочельник)  7.Кто такая черница? (Монахиня) 8.Какое яблоко бросила старушонка царевне? (Наливное)