Пожалуйста!!!Помогите!!Нужно через 10 минут!!!!!!!! Помогите сделать морфологический

Пожалуйста!!!Помогите!!Нужно через 10 минут!!!!!!!! Помогите сделать морфологическийразбор слова "позвала". 1.Начальная форма-..... 2.Возвратность-..... 3.Вид-... 4.Спряжение-... 5.Наклонение-... 6.Время-... 7.Число-... 8.Род-... 9.Лицо-... ПРошу Вас!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Назвать 2 возвратное 3.совершенный 4.2 е  5.изъявительное 6.Прошедшее  7.единственное 8.женский  9.3 лицо