А с Вами часто случаются приключения и какого характера-веселые или грустные?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня вся жизнь приключения=)))
Гость
У меня были в основном раньше плохие и хорошие историе но в основном плохие, даже доходило до тюряги ну или что-то типа штрафа. А щас так стал немного покультурней и не попадаюсь на всякие проблемы, но бывает рискую хорошо но не связано это с законом.
Гость
В основном на "вторые 90" :))) Но, что не может не радовать, до сих пор благополучно заканчивались :)))
Гость
Грустные: сегодня 40 минут шёл домой с болью в ноге на каждом шаге ...
Гость
ага)) УДИВИТЕЛНОЕ-РЯДОМ)))))))))