А с ведром на голове )))....

А с ведром на голове )))....ходить модно?)))ну здесь по крайней мере))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорят сейчас эклектика в моде, поэтому если ведро украсить бархатом, китайскими колокольчиками и посыпать стразами - это будет последний пик моды!
Гость
Они вам просто завидуют. . А про стразики верно подмечено!
Гость
с ведром на голове ходить могно - но сразу начнет сказываться недостаток секаса Так вот какое твое истинное лицо...
Гость
ты будешь 1ая, в шляпе а, ля,, консуело,,
Гость
Анекдот бородатый вспоминается: "мама, я похож на космонавта? - На сволочь ты похож, а не на коСмонавта.. "
Гость
Не безопасно, а вдруг найдется идиот которому взбредет в голову стукнуть, так и оглохнуть не долго.
Гость
если ты про английский "котелок", то он у них из моды не выходил с тех самых времен, как стал популярен !!!
Гость
Главное чтоб рядом не оказался кто нибудь с палкой для проверки прочности и звука))
Гость
_дык! __ да хыть с чем_ всё одно и то ж_)))
Гость
это когда, перекрасишся неудачно
Гость
рыжая тетя мне больше нравилась )))))) но придется привыкнуть....
Гость
просто прэлесть може то ступа вверх ногами??))